Новости

Все еще сомневаетесь с выбором?
А знали ли вы, что лето - это отличный сезон для установки отопления. Позвоните, мы вам расскажем, почему это именно так...
Весенний праздник 8 марта всегда несет улыбку в ваш дом. Звоните, мы обеспечим вас теплом!
Осеннее обострение скидок и уникальных предложений на отопление бренда ПЛЭН. Не пропустите!
Получите максимальную скидку в подарок от нашей компании в этом месяце! Бонусом - мы выполним монтаж отопления в максимально сжатые сроки на выгодных условиях!
С первым днем лета! Поздравляем детей и их родителей!
Дорогие жители Тюмени и всей России. От лица нашей компании поздравляем вас и нас с этим замечательным праздником и желаем только побед и солнца над головой.
Пришла весна, а значит....Весенние скидки от нашей компании уже в городе!
Успевайте приобрести материалы для отопления по привлекательным ценам
Наша компания поздравляет всех клиентов с новым 2016 годом! В этом году мы будем стараться еще больше приятно удивлять вас своими выгодными ценами и улучшенным ассортиментом. Звоните и мы вам все расскажем!
Ноябрь скоро закончится, а значит наступят холода. Однако у вас еще есть возможность приобрести отопление ПЛЭН со скидкой, и установить его перед наступлением заморозков!

Не упустите шанс....
Осень началась, на улице начало холодать, а вам все нипочем, ведь есть отопление ПЛЭН. Успейте приобрести ультратехнологичное отопление на хороших условиях. Подробности в офисе компании
Думали о покупке отопления ПЛЭН, но было дорого? Только в июле, специальная акция, которая позволит вам приобрести данное отопление по выгодной цене. Звоните прямо сейчас, пока акция еще не закончилась.
Строительство в самом разгаре!

Не упустите возможность приобрести отопление плэн у официального дилера завода, чтобы в приближающуюся зиму дома у вас было также тепло как этим летом!

Звоните, приезжайте, заказывайте!
Замечательный праздник - День Победы! Душевно поздравляем всех с этой знаменательной датой и желаем, чтобы небо над головой всегда было мирным, солнечным и ярким!
Не упустите возможность приобрести отопление ПЛЭН с максимальной скидкой у официального представителя завода изготовителя в Тюмени. Внимание! Количество товара ограничено
Не упустите шанс подготовиться к весне быстрее соседей!

Только до конца февраля приобретите отопление ПЛЭН, а заберите весной. Очень выгодное предложение.....Остался всего месяц!